Журнал о путешествиях с автодомом №32 / Декабрь 2022

Кемпинг «Караван-Сарай»

Кемпинг в живописном районе Астраханской области. Отлично подойдет для любителей рыбалки, активного отдыха и уединения с природой.

Кемпинг «Караван-Сарай» находится в Камызякском районе в Астрахани. Здесь Вы сможете отдохнуть от города, получить удовольствие от рыбалки и провести лучшее время с друзьями и близкими.

Для размещения кемпинг предлагает 10 полян. Размещение автомобиля зависит от выбранной поляны. На некоторых возможно поставить машину непосредственно на поляне. Там, где подъезд машины не возможен — возле поляны. В зависимости от уровня воды часть территории затапливает, но есть места которые всегда доступны. Размер поляны до 50 м². На каждой поляне имеется: большой стол, собственный понтон, кресло-гамак, уличная гирлянда, электричество, умывальник, туалет. В общем пользовании: душевая с горячей водой, летняя кухня, холодильник и морозильник, лодка весельная. На территории работает Wi-Fi. При необходимости можно арендовать палатки с матрасами, постельное белье, дополнительный гамак, тент, отдельный холодильник, прожектор, турецкий самовар.

Чем заняться

Караван-Сарай — это атмосферное место, где, окунувшись в местную фауну, можно встретить фазана, корсака, зайца, орлана. ​В дельте Волги насчитывается около 110 видов рыб. Красноперка, плотва, щука, лещ, вобла, синец, судак, сазан, густера, линь, чехонь, толстолобик, белуга, севрюга, сом, жерех, карась, осетр и еще несколько десятков видов рыб. Все вышеперечисленные виды доступны для посетителей кемпинга «Караван-Сарай». В аренду можно взять несколько видов лодок и моторов.
Где поесть

Продуктовые магазины есть в селе Увары.

Как добраться

Через город Камызяк и паромную переправу или через село Чаган, Иванчуг и понтонную переправу (сначала нужно проложить маршрут до села Чаган, доехав до него, поставить маршрут до села Увары, заехав в село Увары дальше двигаться по треку. Для того чтобы двигаться по треку, следует придерживаться инструкции высылаемой кемпингом.) Так же есть указатели, которые ведут в Караван-Сарай и видео как ими пользоваться.

Посмотреть отзывы с оценками гостей и клиентов можно на RV Land

Подробная информация об объекте

  • Тип места
    Кемпинг
  • Расположение
    На природе
  • Коммуникации
    Вода Электричество Интернет
  • Сезонность
    Всесезонный
  • Проживание
    Караван / автодом Палатка
  • Санитария
    Душ Туалет Кухня
  • Водоём
    Река
  • Стоимость
    Демократично
  • Английский
    Нет
  • Отдых и развлечения
    Прокат техники Охота Рыбалка Активный отдых
Если вы собираетесь посетить "Кемпинг «Караван-Сарай»" с домом на колесах, пожалуйста, уточняйте перечень услуг, стоимость пребывания и прочие условия на официальном сайте объекта. Редакция Караванинг.рф не связана с владельцами этого объекта и не может гарантировать актуальность информации о нем.

Контактная информация

Кемпинг в живописном районе Астраханской области. Отлично подойдет для любителей рыбалки, активного отдыха и уединения с природой. Ссылка на оригинальную публикацию — Кемпинг «Караван-Сарай» на RV Land. Товарные знаки и фиремнные наименования, использованные в публикации, могут принадлежать третьим сторонам и быть защищены авторским правом. При перепечатке или цитировании материала, пожалуйста, укажите активную ссылку на источник или оригинальную публикацию. Материал опубликован в журнале Караванинг.рф в рубрике кемпинги.